Lot n° 297
Estimation :
50 - 50
: 100EUR
Pendentif "Croix" reliquaire en or jaune... - Lot 297 - Gros & Delettrez
Pendentif "Croix" reliquaire en or jaune ciselé. Fin XIX° siècle. P. 1,9g.