Lot n° 283
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Pendentif ouvrant en or jaune ciselé. Fin... - Lot 283 - Gros & Delettrez
Pendentif ouvrant en or jaune ciselé. Fin XIX° siècle. P. 7,5g.