Lot n° 263
Estimation :
80 - 80
: 80EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 263 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris ornées de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. (Manque une rose). P. 4,5g.