Lot n° 217
Estimation :
3500 - 3500
: 3 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine à... - Lot 217 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en platine à décor géométrique entièrement serties de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. P. 32,2g.