Collier de perles fines alternées de motifs... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 200EUR
Collier de perles fines alternées de motifs en platine serti de diamants taillés en rose et orné d'un motif central en platine et or jaune à décor géométrique et floral serti de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. Vers 1910-1920. P. 35,2g.