Lot n° 186
Estimation :
1500 - 1700
: 1 500EUR
Broche barrette en or gris entièrement sertie... - Lot 186 - Gros & Delettrez
Broche barrette en or gris entièrement sertie de diamants dont un plus important et bordée d'onyx. (Manque l'onyx). P. 10,2g.