Lot n° 118
Estimation :
1800 - 2000
: 1 900EUR
Bracelet semi-articulé en or jaune émaillé... - Lot 118 - Gros & Delettrez
Bracelet semi-articulé en or jaune émaillé bleu serti de diamants taillés en brillant. Epoque Napoléon III. P. 49,8g.