Broche "Plaque" en platine et or gris à décor... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
2800 - 2800 EUR
Broche "Plaque" en platine et or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Au centre un diamant plus important calibrant 1,30 ct environ. Vers 1920. P. 8,3g.