Lot n° 36
Estimation :
300 - 300
Bague en platine sertie de diamants de taille... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Bague en platine sertie de diamants de taille ancienne. Celui du centre plus important. Vers 1900. P. 2,4g.