Lot n° 8
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Barrette de cheveux en or jaune et or gris... - Lot 8 - Gros & Delettrez
Barrette de cheveux en or jaune et or gris à décor de rubans, sertis de diamants taillé en rose. P. 10 g.