Boîtier de montre de poche en or jaune ciselé.... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîtier de montre de poche en or jaune ciselé. Poinçon tête de cheval 1838-1919. P. 15,3g.