Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Broche en or jaune et argent à décor de volutes,... - Lot 49 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent à décor de volutes, serties de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Fin XIXème siècle. P. 7,2 g.