Broche en or jaune et argent émaillé ornée... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 220EUR
Broche en or jaune et argent émaillé ornée d'un rubis ovale et de diamants taillés en rose. Travail Russe. Fin XIX° siècle. (Petits éclats à l'émail). P. 3,4g.250