Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Montre de poche en or jaune ciselé à décor... - Lot 13 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune ciselé à décor de feuilles, cadran à chiffres arabes. (1838-1919). P. Brut 71g.