Lot n° 248
Estimation :
1500 - 1800
Escamoteur - Bouquetière.
Un grand escamoteur... - Lot 248 - Gros & Delettrez
Escamoteur - Bouquetière.
Un grand escamoteur en porcelaine polychrome présente un gobelet.
Deuxième moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 160 mm.