Lot n° 68
Estimation :
4500 - 6000
Ecole française milieu du XIXe siècle.
Joueur... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Joueur de gobelets devant la parade champêtre.
Huile sur toile (restaurations et usures). 41 x 54,5 cm (voir le numéro 214).