Ecole française milieu du XIXe siècle. Joueur... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Ecole française milieu du XIXe siècle. Joueur de gobelets devant la parade champêtre. Huile sur toile (restaurations et usures). 41 x 54,5 cm (voir le numéro 214).