Louis LECOMTE Magie et théâtre de Tabarin.... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Louis LECOMTE
Magie et théâtre de Tabarin.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1890. 54 x 73 cm.