TALERNO. "Talerno".Lithographie en couleurs... - Lot 515 - Gros & Delettrez

Lot 515
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
TALERNO. "Talerno".Lithographie en couleurs entoilée. 119 x 86 cm.Seul exemplaire connu.Traces de pliures et très légères restaurations.Graph. Kunstanst. Block & Schmidt. Frankfurt A/M.