Lot 515
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 500 EUR

TALERNO. "Talerno".Lithographie en couleurs entoilée. 119 x 86 cm.Seul exemplaire connu.Traces de pliures et très légères restaurations.Graph. Kunstanst. Block & Schmidt. Frankfurt A/M.