HERVEL . "L'Enigmatique magicien. Hervel".Lithographie... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 350EUR
HERVEL . "L'Enigmatique magicien. Hervel".Lithographie en couleurs entoilée.119 x 79 cm.Signée par Finot.Litho Finot 40 rue des Marais Paris.Hervel et Lyska ont présenté un numéro de télépathie.