PASSE-PARTOUT.Affiche lithographiée passe-partout.Diable... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Got to lot
Estimation :
150 - 230 EUR
Result : 150EUR
PASSE-PARTOUT.Affiche lithographiée passe-partout.Diable rouge sur fond bleu supportant trois vignettes illustrées par des effets magiques.Lithographie en couleurs Adolph Friedlander - Hamburg - 6965, entoilée. 36 x 47 cm.