CLEMENT . "G. Clement Praticien de Virtuosités... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Got to lot
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 350EUR
CLEMENT . "G. Clement Praticien de Virtuosités d'adresse dans ses manipulations et Créations".Lithographie bicolore sépia. 83 x 59 cm.Restaurations en marge.CLEMEN. "Le Manipulateur Clemen dans ses jeux d'adresse".Lithographie noir et blanc entoilée au Bilboquet.86 x 31 cm.H.A. Dupuis de Paris.