WALTER Miss. "Miss Walter".Lithographie en... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
WALTER Miss. "Miss Walter".Lithographie en couleurs entoilée. 91 x 62 cm.Signée Emile Dupuis.Imp. Benard S.A. Liège.Née en Belgique de parents célèbres les Grandsart Courtois, elle fut l'épouse et la partenaire de Guillaume Clément .