LI-CHANG . "El Demonio Amarillo".Lithographie... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
LI-CHANG . "El Demonio Amarillo".Lithographie en couleurs entoilée.Illustrée d'un dragon, sur fond noir. 55 x 33 cm.Signée "Nob lom 46".LI-CHANG. "Li-Chang.El Demonio Amarillo".Lithographie en couleurs entoilée .Magicien faisant apparaître un Dragon. 100 x 71 cm.Signée "Nob lom 46".LI-CHANG. "Li-Chang.El Demonio Amarillo".Lithographie avec bandeau de texte rouge sur fond blanc.Entoilée. 16 x 50 cm.