DE NORAN . "Ph. De Noran & Co".Lithographie... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Got to lot
Estimation :
280 - 330 EUR
Result : 400EUR
DE NORAN . "Ph. De Noran & Co".Lithographie en couleurs entoilée avec passe-partout222 x 100 cm.Légères restaurations et quelques rousseurs.Moody Bros. Regd n° 24505. Birmingham.