CHAP SOUI. "Chap Soui au British Circus Impérator... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHAP SOUI. "Chap Soui au British Circus Impérator vous étonnera !!!".Lithographie en couleurs entoilée sur fond jaune. 60 x 39 cm.Légère restauration.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis Paris.