Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
CHAP SOUI. "Chap Soui au British Circus Impérator... - Lot 306 - Gros & Delettrez
CHAP SOUI. "Chap Soui au British Circus Impérator vous étonnera !!!".Lithographie en couleurs entoilée sur fond jaune. 60 x 39 cm.Légère restauration.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis Paris.