STRIK Teddy . "Teddy Strik et sa Cie. International... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
STRIK Teddy . "Teddy Strik et sa Cie. International Attraction".Lithographie en couleurs entoilée illustrée de 6 portraits. 160 x 121 cm.Thématique du paon.Légères pliures.Signée Gaston Girbal.Atelier Girbal 27 rue Piat Paris. .