BRITISH CIRCUS Music Hall Imperator. "L'Enfer... - Lot 324 - Gros & Delettrez

Lot 324
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
BRITISH CIRCUS Music Hall Imperator. "L'Enfer au British Circus Music Hall Impérator".Lithographie en couleurs entoilée.Un diable fait léviter un squelette et une jeune femme. 60 x 39 cm.Petits manques et pliures.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis. Paris.