PALMARIUM CIRQUE. "Cirque Palmarium La Guillotine.Reconstitution... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Got to lot
Estimation :
300 - 380 EUR
PALMARIUM CIRQUE. "Cirque Palmarium La Guillotine.Reconstitution exacte d'une exécution capitale".Lithographie en couleurs entoilée. 159 x 117 cm.Petites restaurations en marge.Signée Florit.Atelier Florit 12 rue St Aubin. Vitry. Sur Seine.