PALMARIUM CIRQUE. "La Femme sciée en morceaux.Absolument... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
PALMARIUM CIRQUE. "La Femme sciée en morceaux.Absolument déconcertant. Cirque Palmarium".Lithographie en couleurs entoilée.Fond jaune. 29 x 38 cm.Petits accidents.