ANCILLOTTI CIRQUE. "Cirque Ancilloti La Guillotine... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Got to lot
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 350EUR
ANCILLOTTI CIRQUE. "Cirque Ancilloti La Guillotine ".Lithographie en couleurs entoilée.150 x 110 cm.Nombreuses restaurations et mouillures.Imp. Jombart Frère. Lille-Asnières.Le magicien Steens utilisait couramment cette affiche.