LES QUATRE SORCIERS CHINOIS. "Les 4 Sorciers... - Lot 331 - Gros & Delettrez

Lot 331
Got to lot
Estimation :
380 - 450 EUR
LES QUATRE SORCIERS CHINOIS. "Les 4 Sorciers Chinois. Cirque Music-Hall Palmarium".Lithographie en couleurs entoilée. 119 x 157 cm.Signée Florit.Atelier Florit. 12 rue St Aubin Vitry sur Seine ITA 15 71