OSAKA. "La Jongleuse de chiffres Osaka.Unique... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Got to lot
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
OSAKA. "La Jongleuse de chiffres Osaka.Unique au monde".Affiche bicolore rouge et bleu avec portrait central, entoilée. 123 x 85 cm.Petites restaurations.Mouillures.Imprimerie J.Pechade. 20 rue Margaux Bordeaux.L'une des rares calculatrices prodiges connues.