ROBERTSON. "Le Mystérieux Pr. Robertson".Lithographie... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Got to lot
Estimation :
300 - 380 EUR
ROBERTSON. "Le Mystérieux Pr. Robertson".Lithographie en sépia, portrait du magicien avec cadre jaune, entoilée160 x 118Signée Harford.Robertson et Lucille furent de nombreuses années les partenaires du légendaire Bénévol.