PICKMAN . "Pickman Histoire d'un crime découvert... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Got to lot
Estimation :
900 - 1500 EUR
PICKMAN . "Pickman Histoire d'un crime découvert par Pickman, le célèbre liseur de pensées".Lithographie en couleurs entoilée. 128 x 94. Petites restaurations.Affiches françaises Lévy rue des petits champs 36, Paris.