MIRELDO . "Mireldo".Lithographie en couleurs... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Got to lot
Estimation :
450 - 530 EUR
MIRELDO . "Mireldo".Lithographie en couleurs entoilée, illustrée d'un portrait de l'artiste. 160 X 118 cm.Signée.René Lefebvre, 39 Richier Laugier, Paris.Ayant débuté sous le nom de Max Mireldo, il se consacra aux grandes illusions ayant un effet spectaculaire .