BENEVOL . "Tournée Bénévol.Spectacle le plus... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Got to lot
Estimation :
450 - 530 EUR
BENEVOL . "Tournée Bénévol.Spectacle le plus exceptionnel de son époque.Benevol et sa compagnie".Lithographie en couleurs entoilée avec un portrait de Jeniska, Delson, Bobette et Dokiss, Colmani, Miss. Renée. 190 x1 00 cm.Imp. Spéciale des tournées Bénévol. Paris.