CARRINGTON . "Carrington le formidable magicien... - Lot 375 - Gros & Delettrez

Lot 375
Got to lot
Estimation :
300 - 380 EUR
Result : 550EUR
CARRINGTON . "Carrington le formidable magicien présente le spectacle le plus effarant du siècle..Ce que les yeux voient et que la raison ne peut croire !!!".Rare lithographie en couleurs entoilée.Illustrée d'un portrait central sur fond jaune et de huit médaillons. 117 x 160 cm.Légères restaurations.