CARRINGTON . "Carrington le formidable magicien.The... - Lot 377 - Gros & Delettrez

Lot 377
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
CARRINGTON . "Carrington le formidable magicien.The man who plays with the Supernatural".Lithographie en couleurs entoilée.Illustrée d'un portrait en buste de Carrington auréolé de jaune. 160 x 120 cm.Restauration centrale et petite pliure.Dessinée par Louis Galice.Affiche Louis Galice. 99 Faubourg St Denis Paris.