COLLINET . "Collinet.Le maître de la sorcellerie... - Lot 382 - Gros & Delettrez

Lot 382
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 180EUR
COLLINET . "Collinet.Le maître de la sorcellerie moderne".Lithographie en couleurs entoilée. 60 x 41 cm.Manques en marge.Litho Finot 40 rue des Marais Paris.COLLINET. " Fête foraine. Collinet Son merveilleux théâtre".Lithographie bicolore avec texte bleu et illustrée de photographie, entoilée. 43 x 25 cm.