REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie... - Lot 388 - Gros & Delettrez

Lot 388
Got to lot
Estimation :
380 - 450 EUR
REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée sur fond bleu. 117 x 157 cm.Signée Ruddy 46. Richier-Laugier Paris.