REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Got to lot
Estimation :
380 - 450 EUR
REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée. 119 x 157 cm.Signée.René Lefebvre, Imp. R.Deligne 83 Fg St Denis Paris.Thème guillotine et chaudron.