STEENS . "Cirque Ancillotti. Steens.L'Homme... - Lot 394 - Gros & Delettrez

Lot 394
Got to lot
Estimation :
750 - 900 EUR
Result : 800EUR
STEENS . "Cirque Ancillotti. Steens.L'Homme qui joue avec la mort".Lithographie en couleurs entoilée. 154 X 223 cm.Thématique de l'expérience de l'aquarium.Nombreuses traces d'adhésifs.Multiples restaurations.Signée Roger Soubie.N°157. Imp. Jombart Fres. Lille-Asnières.Timbre affiche.Tampon Cirque Ancillotti.Très rare.