STEENS . "Cirque Ancilloti. Steens chez le... - Lot 396 - Gros & Delettrez

Lot 396
Got to lot
Estimation :
600 - 750 EUR
Result : 600EUR
STEENS . "Cirque Ancilloti. Steens chez le Sphinx.Le Sphinx chez Steens".Lithographie en couleurs entoilée. 112 x 152 cm.Seul exemplaire connu.Restaurations et pliures.Dessinée par Florit.N°197 Imp. Jombart Fres. Lille-Asnières.Une trace de tampon humide en haut à droite.