STEENS . "Cirque des Alliés présente en exclusivité... - Lot 395 - Gros & Delettrez

Lot 395
Got to lot
Estimation :
530 - 680 EUR
Result : 600EUR
STEENS . "Cirque des Alliés présente en exclusivité Steens.L'Homme qui s'amuse avec la Mort".Lithographie en couleurs entoilée.Illustrée d'un squelette qui marche avec le magicien. 160 x 119 cm.Légère restauration.Imp. Bedos & Cie, 14 Av. Félix Faure. Paris.Trace de timbre d'état.