STEENS . "Steens. Le Maître de l'Impossible".Lithographie... - Lot 397 - Gros & Delettrez

Lot 397
Got to lot
Estimation :
750 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
STEENS . "Steens. Le Maître de l'Impossible".Lithographie en couleurs de format exceptionnel entoilée en deux parties. 235 x 311 cm.Traces de pliures.Signée Florit, 13 rue Clignancourt.