Lot n° 400
Estimation :
750 - 900
: 900EUR
DE ROCROY . "Les Sirènes de l'au-delà.Fantastique... - Lot 400 - Gros & Delettrez
DE ROCROY . "Les Sirènes de l'au-delà.Fantastique illusion présentée par De Rocroy".Lithographie en couleurs entoilée. 198 x 140 cm.Légère restauration, manques en marge.Affiches 1406. Nicolitch. Marseille.