RYSS . "Ryss".Lithographie en couleurs entoilée.... - Lot 405 - Gros & Delettrez

Lot 405
Estimation :
300 - 380 EUR
RYSS . "Ryss".Lithographie en couleurs entoilée. le magicien un verre à la main. 138 x 98 cm.Légères restaurations.Affiches Nicolitch Marseille.RYSS. "Ryss Fantaisiste manipulateur".Lithographie en noir et blanc entoilée. 78 x 58 cm.Lith. Boety-Moreau 10 rue de Paradis Paris.