REDON Georges. "Théâtre d'Ombres.La Boîte... - Lot 420 - Gros & Delettrez

Lot 420
Estimation :
2100 - 2400 EUR
Result : 3 200EUR
REDON Georges. "Théâtre d'Ombres.La Boîte à musique, 75 Bd de Clichy".Très exceptionnelle lithographie en couleurs entoilée243 x 87 cm.Signée et datée "Georges. Redon 98".Imp. Chaix, Rue Bergère, 20. Paris.Timbre affiche et timbre ancien.Encre Lorieux.Petites restaurations.